Руководство по оформлению письма застройщику для получения перевода денежных средств на мой расчетный счет в соответствии с судебным решением о неустойке, моральном вреде и штрафе

• г. Краснодар

Как правильно оформить письмо и что написать в нем для того, чтоб застройщик перечислил денежные средства на мой р/с согласно постановления суда за неустойку, моральный вред и штраф.

Ответы на вопрос (2):

Передайте исполнение приставам, они разберутся

Лучше всего исполнительный лист сдать в банк, в котором у застройщика расчетный счет. Банк обязан при наличии средств в течение трех дней перечислить деньги.