Возможно ли получить гражданство РФ по упрощенной схеме при наличии дочери-гражданки РФ и при достижении пенсионного возраста гражданкой Узбекистана?

• г. Орехово-Зуево

Могу ли получить гражданство РФ по упрощенной схеме, если дочь является гражданкой РФ, а я гражданка Узбекистана и пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете получить гражданство РФ в упрощённом порядке

Прежде всего- оформите РВП вне квоты, потом-ВНЖ, потом- гражданство