Как оформить огород в собственность по дачной амнистии, если нет документов, только платежки?

• г. Щелково

Как оформить огород в собственность по дачной амнистии огородом пользуемся с 90 года документов никаких нету только есть бумажки платежки огород 3 сотки Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Александрович,

вы же уже задавали этот вопрос и вам уже на него ответил юрист Давыдов:

1 Ответ адвокатов и юристов 9111.ru

Член Ассоциации Юристов России, частнопрактикующий юрист Давыдов Роман Альбертович, г. Москва

Отвечает юрист

Давыдов Роман Альбертович

Ответ от 25.02.2015 14:43

Россия г. Москва

Уважаемый Андрей Александрович!

Для начала необходимо понимать, кому принадлежит этот участок. Ведь если он находится в чьей-то собственности, приобрести его Вы сможете только по воле собственника.

Запросите выписку из ЕГРП на участок (необходимо знать четкий его адрес), обратитесь в местную администрацию для поднятия документов, определения собственника и установления условий приобретения этого участка.