Огород в долгосрочную аренду или собственность - риск потери вложений и стремление к надежности

• г. Калининград

Хотим оформить огород в долгосрочную аренду или собственность. Мама пользуется огородом 30 лет. Аренду дают только на год. Боимся вкладывать сбережения в землю, т.к. могут придти и забрать в любой момент.

Ответы на вопрос (1):

Если боитесь - не вкладывайте сбережения в землю, вложите в то, чего не боитесь.