Нужно ли мне ехать на медкомиссию в военкомат, если болезнь подтвердят в больнице в 18 лет?

• г. Курган

Здавствуйте меня направил военкомат в больницу для подтверждения болезни если болезнь подтвердят нужно ли мне ехать на медкомиссию в военкомат в 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно, так как ВВК должны установить годны вы или нет.

Спросить
Пожаловаться

В течении года мучает данная болезнь. В военкомате направили на дополнительное обследование в областную больницу, сказали если подтвердится диагноз, выдадут билет по категории в. В больнице несмотря на все мои документы (от разных врачей) поставили диагноз вазомоторный ринит, руководствуясь только тамографией и риноскопией. Выдали акт для военкомата. Имею ли я право не согласиться с заключением врачей к которым меня направил военкомат, как их опровергнуть? Заранее большое спасибо!

Я проходил обследование в НИИ. ИМ.Вредена, и у меня нашли много противопоказаний к службе в армии (Ддзп, диспластический кифосколиоз 2 ст, вторичный диспластический распространенный остеохондроз с нарушением статико-динамической функции позвоночника и тд.) В военкомате меня направили на обследование в больницу. Что делать, если в больнице от военкомата не подтвердят мои болезни?

Военкомат дал направление к Урологу на обследование и подтверждение МКБ (мочекаменная болезнь) после притсупа, уролог обследовал и направил на лечение в стационар, стационар отказался, т. к. камень на выходе и показаний к госпитализации нет, военкомат требует письменный отказ от больницы, а больница говорит что не дает письменный отказ в госпитализации для военкомата. Уролог не делает мед. заключение для военкомата отправляет в другую больницу., в которой я думаю тоже откажут в госпитализации. Что делать?

На медицинской комиссии мне поставили категорию В по ВПС: двустворчатый аортальный клапан с пропуском, военкомат меня направил в областную больницу для подтверждения болезни. В областной больнице мне поставили диагноз, НЦП по кардиальному типу и ВПС: двустворчатый аортальный клапан с недостаточностью 1 степени, в военкомате сказали, что на ВВК возможно не признание категории В и последующий призыв в армию. Как мне понять?

Республиканская больница подтвердила диагноз: бронхиальная астма. Военкомат дал отсрочку от армии на полгода. Теперь военкомат намерен отправить меня в негосударственную больницу для лечения указанной болезни. Правомерны ли действия военкомата?

В Свердловском областном кожно-венерологическом диспансере у меня определили болезнь, ладонно-подошвенная кератодермия, врачом было сказано, что это болезнь дает полную отсрочку от армии.

При прохождении мед комиссии в военкомате, мне сказали, что у болезни не та стадия и назвали годным. При объяснение этой ситуации моему врачу, мне было сказано, что у болезни нет стадий, и военкомат меня обманул.

Опять призыв, а у меня есть болезнь, военкомат давал две отсрочки по болезни всд, как мне правильно поступить в данной ситуации если военкомат грозится отправить в армию) к этой болезни прилагается сколеоз второй степени h14

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с детства вегето сосудистая болезнь. В больнице сделали акт о заключении болезни. Гипертоническая болезнь 2 ой степени. В военкомате сказали это не болезнь и сказали что годен к военной службе. Но в законе прописано, что с гипертонической болезнью 2 ой степени в армию не берут, и то что автоматически ставится категория Д. Что мне делать и как быть?

На заводе работаю более 2 лет. Проходя обязательную медкомиссию, нашли болезнь. Имеет ли работодатель права уволить меня из-за найденной болезни?

Недавно проходил призывную комиссию в военкомате, военкомат выдал акт для прохождения дополнительного медицинского освидетельствования, для подтверждения диагноза, «гипертоническая болезнь».

В больницу сходил, диагноз подтвердили, Гипертоническая болезнь,2 степени, риск 3.

В военкомате дали отсрочку до следующего призыва.

Разговаривал с главным терапевтом по своей болезни, и он мне сказала что акт мой ещё ничего не доказывает и скорее всего меня направят в дневной стационар на 10 дней. Ради бога я не против, потому что давление реально беспокоит.

Подскажите как в период отсрочки правильно действовать, и что делать? Чтобы на следующей призывной комиссии, получить категорию В и военный билет.? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение