Нужно ли мне ехать на медкомиссию в военкомат, если болезнь подтвердят в больнице в 18 лет?

• г. Курган

Здавствуйте меня направил военкомат в больницу для подтверждения болезни если болезнь подтвердят нужно ли мне ехать на медкомиссию в военкомат в 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно, так как ВВК должны установить годны вы или нет.