Как подать в суд на банк Русский Стандарт из-за проблем с погашением долга на кредитной карте?

• г. Усть-Илимск

Как мне быть, хочу подать в суд на банк Русский Стандарт. В 2007 году открыла карточку на которой было 30 тыс. руб. сняла, каждый месяц платила исправно, в 2011 году узнала, что не оплачено и половины суммы, платила до 2014 года, потом отказалась, т.к. за 7 лет оплатила только половину суммы, и получается оплачивала только проценты. А на самом деле за 7 лет оплатила более 60 тыс. С банком общаемся только то телефону, в городе банка нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам лучше написать жалобу в ЦБ РФ.