Если нет чё мне делать в случае, когда захотят забрать мою машину?

• г. Москва

Имеют ли сотрудники гибдд забирать машину на штрафстоянку за тонированные стекла? Если нет чё мне делать в случае, когда захотят забрать мою машину?

Ответы на вопрос (1):

Задержание автомобиля в данном случае е предусмотрено. Требуйте составления протоколов с указанием нарушения, за которое задерживается автомобиль, а также звоните в службу собственной безопасности ГИБДД.

С уважением