Меня хотят лишить прав на отцовство лишить родительских прав, могу ли я в таком случае отказаться от уплаты алиментов?

• г. Новосибирск

Меня хотят лишить прав на отцовство лишить родительских прав, могу ли я в таком случае отказатся от уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права.

При лишении родительских прав обязанность уплаты алиментов остается.