Как продать дом, приобретенный за материнский капитал, и выделить долю детям при наличии другого дома - необходимые документы и сроки.

• г. Новосибирск

Хочу продать дом купленый за материнский капитал, имею другой дом могу там выделить долю детям, подскажите пожалуйста какие документы нужно для этого и сколько времяни на это займет?

Ответы на вопрос (1):

С начало получите разрешение с органа опеки , потом выделяйте доли детям в другом дому. Документы свидетельства о рождении детей и на недвижимость.