Возможно ли подать на мужа на алименты при нахождении в браке? Какова моя доля в алиментах, если он уже выплачивает их на ребёнка от предыдущего брака

• г. Мариуполь

Могу ли я подать на мужа на алименты если мы в браке? И сколько мне положенно если он платит алименты на ребёнка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете подать иск на алименты.

Состояние в браке на это не влияет

Вам будет назначено 1\4 часть его доходов

В дальнейшем- ваш муж может обратиться в суд иском об уменьшении размера алиментов а первого ребёнка