Возможности для родственника после окончания 9 классов - выбор дальнейшего образования или альтернативные пути развития

• г. Благовещенск

Родственник окончил 9 классов со справкой Южно-Курильскую средн. Школу Сахалинской обл куда ему поступить учиться дальше или что делать без профессии и в армию еще идти рано.

Ответы на вопрос (1):

В вечернюю школу с продолжением обучения, либо найти школу-экстернат и сдать снова экзамены на получение аттестата об основном среднем образовании.