Возможности для родственника после окончания 9 классов - выбор дальнейшего образования или альтернативные пути развития

• г. Благовещенск

Родственник окончил 9 классов со справкой Южно-Курильскую средн. Школу Сахалинской обл куда ему поступить учиться дальше или что делать без профессии и в армию еще идти рано.

Ответы на вопрос (1):

В вечернюю школу с продолжением обучения, либо найти школу-экстернат и сдать снова экзамены на получение аттестата об основном среднем образовании.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок окончил коррекционную школу (9 классов), после школы окончил колледж по специальности "строительный столяр", хотел бы пойти учиться дальше. Нужно ли ему идти учится в вечернюю школу, чтобы получить аттестат?

У меня такой вопрос, моя дочь, ей 17 лет, окончила 9 классов, она на инвалидности, эпилепсия. Учиться дальше она не хочет и я не препятствую, в колледж, техникум тоже не будет поступать, так как с ее умственными способностями пока рано, она ещё ребенок. Со школы позвонили и сказали что если не поступила ни куда, то должна идти в 10 класс. Что мне делать?

Моя дочь закончила 8 классов в обычной школе, из-за проблемы с алгеброй и геометрией пришлось перейти в коррекционную школу. Получили свидетельство об обучении, закончили училище, получили свидетельство о профессии рабочего, профессия рабочий по благоустройству города и района. По состоянию здоровья работать не может (эпилепсия). Ребенок хочет учиться на другую профессию. С такими документами нас не куда не берут. Куда пойти учиться?

Возьмут ли в армию парню 18 лет привлекался к уголовной ответственности закрыто по амнистии, школу окончил со справкой об окончании 11 классов. На учете в военкомате пока еще не стоит. Школу окончил в 2015 году.

Я окончил школу со справкой потому что не сдал гиа, куда идти и,что делать?

Ребёнок закончил 9 классов школы. Поступил учится в вечернюю школу. Через год мы забрали документы, чтобы поступить в другое учреждение. Поступить туда не получилось, решили пока не куда не поступать, так как весной ему в армию. Представили вечерней школы звонят пугают штрафом, ссылаясь на закон об образовании. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда идти учиться со справкой, отучился 9 классов на эгзаминах завалил все придметы каторые здовал, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение