Как стоит оформить это что бы "в случае чего"не остаться ни с чем.

• г. Октябрьский

Мы собираемся приобрести квартиру по ипотеке. С мужем живем в гражданском браке.2 детей. Большую часть суммы вношу я.это 1 комн. Квартира и материнский капитал. Остальные 500 тыс. он оформляет ипотеку. Но квартиру дали ЕМУ как врачу по соц. ипотеке. Он будет наверно оформлять ее на себя. Какое право собственности я буду иметь на эту квартиру.? как стоит оформить это что бы "в случае чего"не остаться ни с чем. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую Вам заключить с мужем брачный контракт, в котором будут определены доли пропорционально вложенным денежным средствам.