Кому предъявлять иск о признании права собственности на самовольно возведённую постройку?
• г. Москва
Кому предъявлять иск о признании права собственности на самовольно возведённую постройку? (Строение возведено на собственном дачном участке.)
SOS
Экстренная юридическая помощь On-Line
Получить
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Сергей!
Вам вероятно нужно просто зарегистри ровать эту постройку, а не обращаться с иском. Если участок Ваш, то и собственность Ваша. Если имеются претензии к Вам со стороны соседей или земельного комитета, тогда другое дело! Но в этом случае уже не Вы будете подавать иск, а на Вас.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
Спасибо за Вашу работу!!!