Нужна помощь - Как получить ветеранский билет и возможность выплаты за годы службы?

• г. Ростов-на-Дону

Уменя полусилась такая ситуация. В 2010-го года я проходил военскую службу в боевой части (калач на дону) был отправлен на територии ингушетия. На 3 месяца. После как уволился со срочной службы должен был получить ветеранский билет но не знаю где получать. Из всего у меня только в военном билете написанно что с такого то по такой день проходил военскую службу на территория ингушетия (участник контр террорестических актов) запись о боевых днях. Подскажите могу ли я получить ветеранский билет с записью только лиш в военном билете? И прошло уже 3 Года как уволился... если получу могу ли я расчитывать на те деньги которые я мог получать за. Года?

Ответы на вопрос (1):

Идите в ОВД в отдел кадров, есть запись о закрытии боевых - надейтесь на успех. Все льготы только с момента обращения, за прошлое время ничего нет.