Вопрос о возможности открытия кальянной в условиях антитабачного закона - насколько это реально?

• г. Кишинёв

С друзьями хотели открывать кальянную приблизительно на 100-150 м 2. Недавно ввели антитабачный закон, запрещающий курение табачной продукции. Действует ли этот закон на кальяны и возможно ли открыть кальянную просто применив пару хитростей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон на кальяны тоже действует.

Хитрости применить можно, и у меня эти хитрости есть. Есть и кальянные, открытые по моим хитростям.

Заинтересовались - обращайтесь. Услуга платная. Цена умеренная, но не низкая. Божеская.