Антитабачный закон в России - влияет ли он на курение кальяна и что нужно знать при открытии кальянной?

• г. Снежинск

Многоуважаемые юристы!

Откройте мне глаза на следующий вопрос!

Собираюсь открывать кальяную, но слышал, что в России действует некий антитобачный закон, что по сути курить кальян с стандартными табаками запрещает! Так ли это?

И что нужно, какие документы? Лицензии?

Чтоб не было проблем при октрытии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Открыть кальянную можно. Просто имеется ряд нюансов.

Здравствуйте. У меня имеется готовый правовой пакет, позволяющий обойти все ограничения при открытии кальянной.

Заинтересованы - обращайтесь. Услуга платная.