Как справиться с надоедливыми соседями - рассматриваем вариант установки высокого забора

• г. Пенза

Меня зовут Дмитрий.

Вопрос вот в чем, нас достали соседи всякими придирками, что бы их Не видеть хочу поставить забор глухой около 2 метров частный сектор.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поставить забор такой высота Главное чтобы эта высота не создавала затенения участка соседей