Правомерно ли удержание налога с компенсационной выплаты при увольнении по соглашению сторон?

• г. Москва

Я уволилась по соглашению сторон, с выплатой компенсации в размере 2 х окладов. С этой суммы, работодатель удержал налог в размере 13%. Правомерно ли удержание налога с компенсационной выплаты при увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Это правомерно.

Не правомерно.