Как продать трёхкомнатную квартиру с ипотекой и налоговым вычетом?

• г. Краснокамск

Купили трёхкомнатную квартиру за 2000050 руб. 1000000 руб. ипотека остальные деньги свои, оформили квартиру по 1/2 доли с женой, прожили около 2-х лет, надумали продавать купили неудачно, налоговый вычет по 2 раза получили. У нас дочь 5 лет. Ипотека не погашена, хотим продать на 150-200 тыс. дороже, вбухали в ремонт. КАК можно продать эту квартиру? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

можно продать только полностью погасив ипотеку - пока на квартире обременение и продать не можете

Продать ипотечную квартиру можете только с согласия банка

Продать можете только с разрешения банка, т.к. квартира в залоге. По Поводу условий продажи - Вам следует промониторить рынок