Что можно сделать чтобы погасить ипотеку материнским капиталом. Ипотека оформлена на папе (но проживаю я с детьми)

• г. Златоуст

Что можно сделать чтобы погасить ипотеку материнским капиталом. Ипотека оформлена на папе (но проживаю я с детьми)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это ваш отец, то вы не сможете погасить ипотеку материнским капиталом.