У меня от бывшей жены ребенок я плачу алименты ребенка 3 года не вижу не дают хочу написать отказ как это сделать?

• г. Майкоп

У меня от бывшей жены ребенок я плачу алименты ребенка 3 года не вижу не дают хочу написать отказ как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от ребенка невозможно. Порядок свиданий с ребенком, в т.ч. на длительное время (отпуск, выходные) можно определить в судебном порядке с участием органов опеки.