Как изменить размер алиментов, выплачиваемых бывшей жене, при усыновлении ребенка новой жены и наличии еще одного ребенка на иждивении?

• г. Губкинский

Плачу алименты бывшей жене за 1 ребенка 25%, сейчас женился во второй раз и усыновил ребенка жены, что сделать чтоб алименты выплачивать в меньшей сумме т.к у меня еще один ребенок на иждевении?

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый день Алексей. Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением, образцы можете найти на стендах судов либо обращайтесь за помощью

Здравствуйте, можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размеров алиментов, в связи с изменением семейного положения.