Правомерность снятия денег с карты по требованию суда из-за долгов по алиментам - проверка на мошенничество

• г. Волжский

Пришла смс взыскание/арест по требованию судебных органов сняли все деньги с карты у меня долги по алиментам плачу 50% по месту работы правомерно ли это? Это не могут быть МОШЕННИКИ?

Ответы на вопрос (1):

если есть задолженность, то пристав имеет право обратить взыскание на имущество и денежные средства должника