Может ли автомобиль быть изъят приставами, если стоимость его выше долга банку и собственником является работник крупной компании, а машина арендована у этой компании?

• г. Волжск

Могут ли приставы забрать авто если оно стоит на рынке 250 т. р. а долг банку 150. т. р. Собственник я, работаю в крупной компании торговым представителем и машина моя в аренде у компании.

Ответы на вопрос (1):

если авто принадлежит вам, то возможно наложение на него ареста