Прилетают из Баку в Спб на 10 дней в гости. Мне нужна регистрация?

• г. Санкт-Петербург

Прилетают из Баку в спб на 10 дней в гости. Мне нужна регистрация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.

Приезжаю всего на семь дней. Имею обратный билет...