Прилетает дочь с внуком на 20 дней из Германии, нужна им регистрация?

• г. Москва

Прилетает дочь с внуком на 20 дней из Германии, нужна им регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Если они не граждане России, то нужна.

Спросить
Пожаловаться

Прилетает бабушка с Германии - имеет двойное гражданство, но прописки в России нет: нужна ли временная регистрация, если прилетает всего на две недели?

Знакомый прилетаете Германии на 10 дней, как частный гость, к нам домой. У него двойное гражданство-Германия и РФ.Надо ли нам где то отмечать его? спасибо.

Моя дочь вышла замуж сейчас немца и родила сына Проживают в Германии. Я развелась с супругом на невыгодных для себя условиях и осталась без денег. Как я могу видеть и встречаться со своим внуком и что предусматривает наш закон в отношениях и правах бабушек и внуков? Могу ли я на законных основаниях обратиться за денежной помощью к бывшему мужу для поездки в Германию для встречи с любимым внуком?

Я гр Германии еду в Россию по трех месячной визе, мне привозят внука 5 лет то же гр Германии с трех месячной визой. Обратно едем с внуком без родителей в Германию. Нужно ли мне разрешение для провоза внука обратно в Германию? Спасибо!

Мой друг, гражданин Германии, прилетает в Россию самолетом. Российская виза имеется. Обратнный маршрут автомобилем через Белоррусссию. (Россия - Беларуссия - Польша - Германия). Нужна ли ему в этом случае белорусская виза? Время пребывания в Беларуссии менее 24 часов.

Прилетают из Баку в спб на 10 дней в гости. Мне нужна регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь с внуком приехала в г.Новокузнецк из Москвы. Нужна временная регистрация для получения полиса медстрахования. Что для этого нужно?

Добрый день! Моя дочь постоянно проживает с детьми в Германии. На лето привещла мне внуков в Россию. Планируем, чтобы обратно в Германию отвезла их я.Нужно ли у нотариуса оформиль какие-либо документы, чтобы не было проблем в аэропорту России и Германии?Спасибо.

Дочь, гражданка Германии, учится в Москве, получила РВП, планирует приехать в Германию на каникулы. Нужна ли выездная виза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение