Решение судьбы отказанного ребенка - будут ли отданы в усыновление иностранцам или предпочтут родственника с съемным жильем и низкой зарплатой?

• г. Чита

Ребёнка моей сестры, от которого она отказалась при рождении, хотят усыновить иностранцы. Отдадут ли ребёнка мне или предпочтут иностранцев. Мне 27, жильё съёмное, зарплата 18-20 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Отдадут Вам.