Как использовать материнский капитал для продолжения строительства дома, если ребенку не достигнуто 3 лет?

• г. Киров

У меня в собственности 1/2 доля незавершенного строительством дома. Как мне воспользоваться материнским капиталом для дальнейшего строительства, если ребенку еще не исполнилось 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

пока ребенку не исполнилось 3 года не сможете распорядиться . надо ждать