Как оплатить штраф за нарушение ПДД в России, если я житель ДНР и почта не работает?

• г. Горловка

Я житель ДНР (Донбасс), зона АТО, нарушил правила ПДД, на территории России. Где я должен оплатить штраф? Т.К. почта в ДНР не работает.

Ответы на вопрос (1):

Можете оплатить штраф через доверенное лицо на территории РФ. Данное лицо должно иметь нотариальную доверенность от Вас