Вопрос о возможности посещения сада сыном в ивановской области при временной регистрации матери в Москве и ее статусе будущей матери-одиночки

• г. Москва

Мы с сыном прописаны в ивановской области смогут ли его взять в сад с моей времменой регистрацией в москве? Видь я будущая мать одиночка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ребенку потребуется регистрация.

Алексей Владимирович а с временной могут взять просто с постоянной регистрацией небольшие проблемы?

С временной могут.