Ищу информацию о правах матери одиночки при прописке ребенка в Москве

• г. Люберцы

ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ! дело втом что я будующая мать одиночка сама прописана не в москве, но ребенка хочу прописать в москве, а себе сделать регистрацию на той же жил площади где и будет прописан малыш. Скажите я могу расчитывать на молочную кухню и другие льготы матери одиночки в городе москве? Или мне строго необходима именно ПРОПИСКА? пожалуйста дай квалифицированный ответ...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете получить молочную кухню