Требуется ли разрешение на строительство при покупке участка под ИЖС и где его получить?

• г. Сафоново

Я купила участок под ИЖС. Могу ли я начинать строительство дома или нужно получать разрешение на строительство? Если да, то где его получают? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если дом жилой - нужно получать.

В соответствующем органе местного самоуправления Вашего муниципального образования.