Здравствуйте, мне сейчас 21 год, я сирота, и учусь по очной форме, будут ли мне платить после 23 лет?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, мне сейчас 21 год, я сирота, и учусь по очной форме, будут ли мне платить после 23 лет?

Так как мне осталось учится ещё 3 года, я задался этим вопросом.

Здравствуйте)) Я сирота 22 года)) Замужем. Есть ребенок)) Стою в очереди на жилье, уже четыре года. Учусь очно, осталось учиться год. Жилье мне обязаны предоставить, по окончанию учебы?

Будут ли мне платить пособие, как сироте или нет, если поступлю и буду там учиться?

Здравствуйте. Мне 22 июля 2016 исполняется 23 года, я ребенок-сирота. В июне месяце буду подавать документы в учебное заведение, мне будет еще 22. Будут ли мне платить пособие, как сироте или нет, если поступлю и буду там учиться? Или это право сохраняется только до 23 лет, не включая сам этот год?

Я круглая сирота, мне 18 лет. Учусь в ВУЗе на очной форме обучения. Если я перейду учиться в колледж на очную форму обучения, то будут ли мне дальше платить пенсию?

Я круглая сирота. В 21 год поступила учиться на три года по очной форме. После 23 лет прекратились пенсионные выплаты, хотя я еще учусь. Имею ли я право получать выплаты после 23 лет?

Хотела бы узнать. Я обучаюсь в колледже на очной форме обучения, мне осталось учиться еще год. Сейчас мне 22 года, в январе исполниться 23. Будут ли мне платить пенсию до конца оканчания колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я сирота мне 22 года. Остаося учится один год. учусь рано получаю соц стипендию и пенсию. Если я рожу но при этом буду учиться очно мне продолжат выплачивать пока учусь или ребёнок на что то влияет?

Я сирота, мне в октябре исполнилось 23 года. Пенсию платить прекратили. Но я так же продолжаю учиться в колледже, учиться осталось ещё 1 год. Вопрос такой. Будут ли мне ещё платить соц. стипендию, деньги на одежду, канцтовары и т.д. дальше? Либо же прекратят, по достижению 23 лет?

Куда я ещё смогу обратиться с этим вопросом? Спасибо заранее.

Я сирота, учусь на очной форме, но сейчас нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребёнком, если я официально устроюсь на работу, то мне будет платить государство будет мне платить как сироте или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение