Пострадавший после ДТП получил только протокол о доставке в больницу, без дополнительных документов

• г. Саяногорск

После дтп мне инспектор выдал только протокол что меня возили на освидетельствование в больницу больше не каких протоколов ни схем ни повесток не дал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ст.28.2. КоАП РФ вам должны были выдать копии других протоколов.