Вопрос о выплате кредита на ремонт квартиры после подачи на развод - роль и обязанности супругов

• г. Кинешма

Взял кредит 200 тыс. рублей на ремонт квартиры. Сейчас жена подала на развод. Кто и как будет выплачивать кредит? Квартира при покупки была оформлена на жену. С/у Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Тот кто взял кредит.

Это лучший ответ

Добрый день!

Если кредит был взят в браке, то в таком случае при разводе долги супругов делятся пополам.