Я хотел-бы приехать к вам на консультацию, где и когда я могу это сделать? Скажите пожалуйста как я могу с вами связаться?

• г. Москва

Я хотел-бы приехать к вам на консультацию, где и когда я могу это сделать? Скажите пожалуйста как я могу с вами связаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К кому конкретно Вы хотели подъехать?

Вы можете обратиться за правовой помощью к любому юристу по Вашему выбору. Контакты указаны под сообщением.