Как связаться с вами для получения консультации, если не могу сформулировать вопрос и дозвониться по бесплатному номеру? (г. Кропоткин, Краснодарский край)

• г. Кропоткин

Я хотел бы получить консультацию, но не могу сформулировать вопрос и не могу дозвониться к Вам по бесплатному номеру. Как можно с Вами связаться, я проживаю в Краснодарском крае г. Кропоткин. Так как все нюансы моего вопроса не опишешь.

Ответы на вопрос (1):

Напишите свой вопрос.