Купили машину и оформили квартиру на двоих - Какие права и претензии возникают?

• г. Санкт-Петербург

А если за этот год, мы продали дачу и квартиру и купили машину оформили на меня и квартиру оформили на двоих. Я могу на что-то претендовать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! если имущество куплено в браке, то при разводе делится пополам между супругами.

да конечно, вам надо подавать иск о разделе совместно нажитого имущества

смысл вам подавать иск? - если на вас уже всё оформлено.