Я девушка и хотела бы служить по контакту, есть тату. Могут ли меня из за этого не принять на службу? Заранее спасибо!

• г. Тверь

Я девушка и хотела бы служить по контакту, есть тату. Могут ли меня из за этого не принять на службу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прямого указания на отказ в приеме на службу по контракту в ст. ст. 33-34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не имеется.