Я подал заявление в военную прокуратуру, дают ли на руки какое либо доказательство, что я получил отказ от военной прокуратуры?

• г. Ростов-на-Дону

Я подал заявление в военную прокуратуру, дают ли на руки какое либо доказательство, что я получил отказ от военной прокуратуры?

Ответы на вопрос (2):

Давать должны. Но на практике пока митинг не затеешь результата никакого. Как в мусорку выбросил :(

Письмо получите от военной прокуратуры, что нарушений не выявлено