Как избежать убытков при увольнении после неоплачивания черной зарплаты и вычетов с официальной части за последние 2 месяца?

• г. Челябинск

Не получаю черную заработную плату уже 2 месяца, планирую увольняться. Последние 2 месяца с заработной платы (причем и с официальной части) снимаю 15-20% якобы за невыполненный план. Что могу сделать, чтобы при увольнении не оказаться в луже?

Ответы на вопрос (1):

расчетные листки берите, документы еще какие либо о заработке большем чем белая.