Постоянно лишают процентов из серой части заработной платы. Что можно сделать чтобы выплачивали полностью заработную плату?

• г. Красноярск

Постоянно лишают процентов из серой части заработной платы. Что можно сделать чтобы выплачивали полностью заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы полностью выплачивали заработанную плату, необходимо официальное оформление, т.е. заключение трудового договора и запись в трудовой книжке.

Спросить
Пожаловаться

Зарплата состоит из оклада и премии, Постоянно лишают части премии 5-10% за всякую ерунду, например проверка знаний ПДД (транспортное предприятие), не сдал экзамен по билетам (как в ГИБДД)лишают, на сколько это всё правомерно, уже надоело.

Может ли работодатель лишить работника части оклада за ненадлежащие выполнение рабочих обязательств? В трудовом договоре прописан четко оклад 25000 рублей без всяких премиальных составляющих, а на руки выдали лишь 15000 а остальные в счет штрафа не выдали... За ранее благодарю за ответ.

Здавствуйте. Банк снимает 100 процентов зарплаты якобы по требованию судебных приставов, законно ли это, можно ли исправить ситуацыю. А то жить не на што!

Пристав удерживает с зарплаты 50 процентов по ИП. Банк высчитал еще 50 процентов по другим делам которые были поданы на прямую в банк. Что делать. По закону удержание должно быть 50 процентов не более. Куда обратится. Взыскатель который подал в банк дело приставу передавать не хочет. Пристав тоже не знает как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение