Постоянно лишают процентов из серой части заработной платы. Что можно сделать чтобы выплачивали полностью заработную плату?

• г. Красноярск

Постоянно лишают процентов из серой части заработной платы. Что можно сделать чтобы выплачивали полностью заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы полностью выплачивали заработанную плату, необходимо официальное оформление, т.е. заключение трудового договора и запись в трудовой книжке.