Просрочил оплату штрафа на неделю так как был в другом городе! Какие ждут последствия? Сегодня собираюсь оплатить! Спасибо.

• г. Липецк

Просрочил оплату штрафа на неделю так как был в другом городе! Какие ждут последствия? Сегодня собираюсь оплатить! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административный штраф должен быть уплачен в течении 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Если вы просрочили уплату штрафа- его сумма может быть удвоена на основании ст.20.25 КоАП РФ.