Автомобиль в аресте и на разборе - как решить проблему с регистрацией и налогами?

• г. Сыктывкар

Такая ситуация, автомобиль в аресте, шел поручителем по кредиту, за не уплату мою машину арестовали. Она на разборе давно, приходит налог каждый год, с учёта не снять так как запрет на регистрационные действия. Как быть? Платить налог пока не оплатят долг перед банком?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия по наложению ареста, докажите физическое отсутствие этого авто.