Как вывести автомобиль с учета, если он расчленен и есть задолженность по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

На меня по документам оформлен автомобиль. Фактически авто разобрано на части. Снять с учёта я не могу, так как стоит запрет на регистрационные действия из-за долга по кредиту (оплатить не могу).

Как возможно снять машину с учёта? Так как налоги каждый год приходят, и не маленькие.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию об угоне.