Как указать разницу в доходе в заявлении для получения ВНЖ и превысить прожиточный минимум?

• г. Владимир

Возник вопрос с подтверждениенм дохода для получения ВНЖ. Официально я зарабатываю 8000 р а по факту 20000 как можно указать эту разницу в заявлении чтоб доход превысил прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Леонид Константинович, здравствуйте. Для получения вида на жительство Вам для подтверждения официальной заработной платы необходимо обратиться к работодателю. Другим путем сложно подтвердить это. Свидетельские показания других работников могут не принять во внимание.