Нужна консультация - неделя назад получил травму в глаз в нетрезвом состоянии, был задержан и освобожден, родственники меня искали, сейчас вызывают на допрос в качестве подозреваемого

• г. Москва

Нужна консультация, неделю назад. Вечером, в нетрезвом виде получил в глаз, позже был задержан, без документов, писал объяснение, меня искали родственники, утром с ними отпустили, сейчас позвонили, вызывает дознаватель в качестве подозреваемого.

Ответы на вопрос (2):

Когда и куда вызывают?

Валерий, общаться с правоохранительными органами желательно в присутствии адвоката.