Вопрос о проблемах с выездом за границу после оплаты штрафа на 1000 рублей за мелкое хищение на сумму 139 рублей

• г. Уфа

Совершил адм. правонарушение: мелкое хищение 7.27 на сумму 139 рублей. Выписали штраф на 1000 рублей. Вопрос: штраф я этот оплачу, принесу квитанцию судье. Не будет ли проблем с выездом за границу на отдых? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если оплатите штраф, то проблем не будет.