Вопрос о возможности прохождения комиссии на получение прав после стояния на учете у нарколога

• г. Новосибирск

Стояла на учете нарколога с 2001 года, учет диспансерный, один раз по суду было добровольное лечение, около 8 лет в диспансере не появлялась, нужды не было, правонарушений тоже нет, проходила реабилитацию в центре для наркозависимых 5 лет назад, все это время ничего не употребляю, сменила фамилию (вышла замуж), хочу пройти комиссию на права, возможно ли это или нужно отмечаться ходить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вас сняли с учета, то не нужно ходить отмечаться

Я незнаю сняли меня или нет, я не отмечалась, для того чтобы сняли, поэтому скорее всего стою, только под другой фамилией, сейчас сменила, могу я пройти комиссию на права по новой фамилии или данные мои как то корректируются в диспансере