Ограничения в возможности получения более высокого звания полицейского при образовании в среднем профессиональном учебном заведении

• г. Тамбов

При среднем профессиональном образовании (факультет правоохранительной деятельности) звание выше офицера в полиции у меня быть не может?

Ответы на вопрос (1):

Звания офицер вообще такого понятия не существует. Существует понятие офицерское звание (начинается с младшего лейтенанта). Данное звание Вы можете получить окончив Высшее учебное заведение.